TABLEAU DE MEDAILLES à décor cynégétique comprenant 13 médailles dont une grande médaille centrale d'un chien tenant son trophée signée Victor PETER (1840-1914). 36,5 x 28 cm. Pièce centrale mal fixée, traces de colles, cadre fragile.

412