TOTA - Aquablue - « Le discours ». Sérigraphie signée et numérotée sur 150 ex. Librairie Le Sphinx d'Or, 1996. Ce dessin a été repris, à quelques variantes près, sur la couverture du deuxième tome de l'intégrale paru en 2000 État proche du neuf (trace de pli à l’angle supérieur gauche) Dim. 42 x 26 cm
359