Null
TOTA - Aquablue - « Le discours ».

TOTA - Aquablue - « Le discours ».  Sérigraphie signée et numérotée sur 150 ex.  Librairie Le Sphinx d'Or, 1996.  Ce dessin a été repris, à quelques variantes près, sur  la couverture du deuxième tome de l'intégrale paru en 2000  État proche du neuf (trace de pli à l’angle supérieur gauche)  Dim. 42 x 26 cm

359