STERNE - Adler - Sérigraphie plusieurs passages couleurs. Signée et numérotée sur 120 ex. Éditions Le Lombard, 1995 Très très bon état (trace de pli dans le coin supérieur gauche) Dim. 70 x 50 cm
355