Null
STERNE - Adler - Sérigraphie plusieurs passages couleurs.

Signée et numé…

STERNE - Adler - Sérigraphie plusieurs passages couleurs.  Signée et numérotée sur 120 ex.  Éditions Le Lombard, 1995  Très très bon état (trace de pli dans le coin supérieur gauche)  Dim. 70 x 50 cm

355