Null

MICHETZ - Les 7 Samouraïs - Reprise de l’affiche originale japonaise du chef-d'œuvre de Kurosawa.  Sérigraphie 4 passages couleurs sur papier Steinbach.  Signée et numérotée sur 100 ex.  Éditée par la librairie Durango.  État neuf  Dim. 50 x 70 cm

316