MICHETZ - Les 7 Samouraïs - Reprise de l’affiche originale japonaise du chef-d'œuvre de Kurosawa. Sérigraphie 4 passages couleurs sur papier Steinbach. Signée et numérotée sur 100 ex. Éditée par la librairie Durango. État neuf Dim. 50 x 70 cm
316