Null
MARINI - Rapaces

Affiche offset signée non numérotée.

Éditions Bruno G…

MARINI - Rapaces  Affiche offset signée non numérotée.  Éditions Bruno Graff, 2003  État proche du neuf Dim. 70 x 50 cm

307