MARCHAND / MOEBIUS - « Little Nemo ». Sérigraphie 8 passages couleurs sur papier Steinbach, signée par Bruno Marchand et numérotée sur 80 ex. Éditions Galerie Ziggourat. État neuf Dim. 50 x 70 cm env.
302