Null
MARCHAND / MOEBIUS - « Little Nemo ».

MARCHAND / MOEBIUS - « Little Nemo ».  Sérigraphie 8 passages couleurs sur papier Steinbach, signée par Bruno Marchand et numérotée sur 80 ex.  Éditions Galerie Ziggourat.  État neuf  Dim. 50 x 70 cm env.

302