Null
KERAMIDAS - Luuna, Épisode II - Impression offset.

Signée et numérotée s…

KERAMIDAS - Luuna, Épisode II - Impression offset.  Signée et numérotée sur 175 ex.  Éditions Bruno Graff, 2005  État proche du neuf  Dim. 40 x 30 cm

281