GUARNIDO - Blacksad - Sérigraphie 5 passages couleurs sur papier pur chiffon Arches 88. Signée et numérotée sur 220 ex. Le dessin est une reproduction d’une case du tome 1 de la série. Présentée sous pochette plastique et pelure sérigraphiée de protection. Cette sérigraphie fait partie de la collection Prestige. État neuf Dim. 50 x 60 cm
255