GRENSON - Carland Cross - “Londres”. Sérigraphie 20 passages couleurs sur papier steinbach. Dessin inédit tiré de l’univers de la série Carland Cross. Signée et numérotée sur 100 ex. État proche du neuf Dim. 60 x 60 cm
251