Null
GILLON - Chants Magnétiques - « Récupération 1 ».
Sérigraphie 3 passages …

GILLON - Chants Magnétiques - « Récupération 1 ». Sérigraphie 3 passages couleurs sur papier grepa color craie. Fait partie d’une série de 13 dessins. Signée et numérotée sur 100 ex.  Éditée par Pascal Grognard Galerie, 2016   État neuf Dim. 65  x 50 cm

242