GILLON - Chants Magnétiques - « Solitude 1 ». Sérigraphie 3 passages couleurs sur papier grepa color craie. Fait partie d’une série de 13 dessins. Signée et numérotée sur 100 ex. Éditée par Pascal Grognard Galerie, 2016 État neuf Dim. 65 x 50 cm
238