Null
GILLON - Chants Magnétiques - « Solitude 1 ».

Sérigraphie 3 passages cou…

GILLON - Chants Magnétiques - « Solitude 1 ».  Sérigraphie 3 passages couleurs sur papier grepa color craie.  Fait partie d’une série de 13 dessins.  Signée et numérotée sur 100 ex.  Éditée par Pascal Grognard Galerie, 2016  État neuf  Dim. 65  x 50 cm

238