Null
FRANCQ - Largo Winch - « Lady Paname ».

FRANCQ - Largo Winch - « Lady Paname ».  Sérigraphie signée et numérotée sur 35 exemplaires.  Version rare dite “Or” dans laquelle toutes les dorures ont été sérigraphiées en couleur Or.  État neuf Dim. 60 x 80 cm env.

225