FRANCQ - Largo Winch - « Lady Paname ». Sérigraphie signée et numérotée sur 35 exemplaires. Version rare dite “Or” dans laquelle toutes les dorures ont été sérigraphiées en couleur Or. État neuf Dim. 60 x 80 cm env.
225