FLOC’H - Musiques de traverses - Sérigraphie plusieurs passages couleurs signée et numérotée sur 300 ex. Dessin inédit réalisé pour le festival de musique « Musique de Traverses 84 ». État neuf Dim. 65 x 50 cm
221