Null

FLOC’H - Musiques de traverses - Sérigraphie plusieurs passages couleurs signée et numérotée sur 300 ex.  Dessin inédit réalisé pour le festival de musique « Musique de Traverses 84 ».  État neuf Dim.  65 x 50 cm

221