Null
DODIER - Jérome K Bloche et le vélomoteur.

DODIER - Jérome K Bloche et le vélomoteur.  Sérigraphie plusieurs passages couleur, signée et numérotée sur 200 ex.  Éditions Durango  État proche du neuf  Dim. 40 x 60 cm

215