Null
DE CRECY -  « Scooter ».
Véritable lithographie sur pierre.
Impression s…

DE CRECY -  « Scooter ».  Véritable lithographie sur pierre. Impression sur papier d’Arches 350g. Signée et numérotée sur 150 ex.  PMJ Éditions  État neuf Dim. 40 x 50 cm env.

211