Null

CEPPI Daniel - Captives du Chaos - Sérigraphie plusieurs passages couleurs . Signée et numérotée sur 110 ex. Éditions Champaka - Bruxelles, 1986 (cachet au dos de la sérigraphie). État  proche du neuf Dim. 75 x 55 cm

195