[CINÉMA] VOIGT David - « Le Silence des Agneaux » - Affiche offset réalisée pour la couverture du magazine Cinefantastique. Signée par David Voigt et numérotée sur 2500 ex. Éditions Cinefantastique, 1992 Très très bon état Dim. 61 x 46 cm
164