RENAUD Jean-Claude - La Place Ducale de Charleville - Estampe originale encadrée. Contresignée en bas à droite et datée 7 avril 1984. Dim. de l'estampe à vue : 31,5 x 49 cm env. Dim. du cadre : 57 x 76 cm
156