Null

RENAUD Jean-Claude -  La Place Ducale de Charleville  - Estampe originale encadrée. Contresignée en bas à droite et datée 7 avril 1984.

Dim. de l'estampe à vue : 31,5 x 49 cm env. Dim. du cadre : 57 x 76 cm

156