MR STRANGE - « Eqqus Zebra Dernier Specimen ». Édition limitée de 30 épreuves sur papier d'art Fedrigoni Tintoretto neve 240gr. Embossée, signée et numérotée à la main par l’artiste. Certificat d'authenticité joint. État neuf. Dimensions : 49 x 49 cm
113