MANCHEV - « Fenix 1 ». Édition limitée de 30 épreuves sur papier d'art Fabriano Rusticus neve 240gr. Embossée, signée et numérotée à la main par l’artiste. Certificat d'authenticité joint. État neuf. Dimensions : 50 x 70 cm
102