DEATH NYC - « Monroe Soup Blue 2013 ». Édition limitée de 100 épreuves sur papier d'art 240gr. Embossée, signée et numérotée à la main par l’artiste. Certificat d'authenticité joint. État neuf. Dimensions : 32 x 45 cm
76