Null
DEATH NYC - « Audrey Offset Blue 2015 ».

DEATH NYC - « Audrey Offset Blue 2015 ». Édition limitée de 100 épreuves sur papier d'art 240gr. Embossée, signée et numérotée à la main par l’artiste. Certificat d'authenticité joint. État neuf. Dimensions : 32 x 45 cm

63