Null Marcel Canneel

Huile : “Paysage lacustre arboré”. Signée et datée 21.

Dim…

Marcel Canneel Huile : “Paysage lacustre arboré”. Signée et datée 21. Dimensions : 33 cm x 40 cm.

31