1 service à gâteau en porcelaine polychrome à décor de canards, faisans RAYNAUD LIMOGES composé de 2 plats ronds et de 18 petites assiettes. On y joint 1 service à gâteau en porcelaine blanche et dorée à décor de frise de dent.
697 .01
1 service à gâteau en porcelaine polychrome à décor de canar