DALI Salvador (1904-1989)

Dali Salvador (1904-1989) : Lithographie couleur, signée dans la marge en bas à droite numéroté 106/160, dim image : 53 x 43 cm, encadrement sous verre

202

DALI Salvador (1904-1989)