Null
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) - Bouquet de glaïeuls

Huile sur panneau …

Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) - Bouquet de glaïeuls Huile sur panneau signé en bas à droite Dimensions : 72x90 cm.

133