Null Attribué à Bartolomeus Molenaer - "Joyeuse compagnie"

Huile sur panneau, m…

Attribué à Bartolomeus Molenaer - "Joyeuse compagnie" Huile sur panneau, monogrammé au centre Bois fendu Dimensions : 57x44 Vente Acer 4 Février 1959

83