Null
GIRARDIN (J) - Tom Brown, scènes de la vie de collège en Angleterre
Volume…

GIRARDIN (J) - Tom Brown, scènes de la vie de collège en Angleterre Volume in-8 en reliure percaline rouge, plat et dos ornés de riches motifs dorés, tranche dorée Rousseurs Nous y joignons 4 volumes sur Louis XV, Louis XVII, Louis XVIII et Napoléon et 21 volumes divers dont les "Rois Maudits"

35