Null
JOB & MARTHOLD (J. De) - Histoire d'un bonnet à poil
Paris, Librairie d'éd…

JOB & MARTHOLD (J. de) - Histoire d'un bonnet à poil Paris, Librairie d'éducation de la jeunesse, sd In-4 cartonnage percaline rouge à décor noir, or et argent, tr. dorées, reliure de l'éd. Illustrations dans et hors texte par Job. Rousseurs, en l'état Nous y ajoutons "Paris depuis ses origines jusqu'en l'An 3000" de Léo Clarétie et "Un Hiver au Cambodge" de E Boulanger

32