Null HEMINGWAY (Ernest) - Oeuvres Complètes Illustrées

Imprimerie Nationale, An…

HEMINGWAY (Ernest) - Oeuvres Complètes Illustrées Imprimerie Nationale, André Sauret, Paris, 1963-1965 8 volumes In-4°, brochés, chemise et étui de l’éditeur Lithographies en couleurs à pleine page et à double page 1. Le vieil homme et la mer. En avoir ou

24