Frédéric MENGUY (1927-2007)

Frédéric MENGUY (1927-2007). Nature morte aux bougeoirs. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 60x73 cm

165

Frédéric MENGUY (1927-2007)