Null Ancien vase transformé en cache pot en porcelaine de Chine bleu blanc.

Mo…

Ancien vase transformé en cache pot en porcelaine de Chine bleu blanc. Monture en bronze doré. H. :23 cm. D. :30 cm. Fond percé et fêles.

371