Null Commode parisienne en noyer mouluré.

XVIII° siècle.

87 x 133 x 62 cm

Re…

Commode parisienne en noyer mouluré. XVIII° siècle. 87 x 133 x 62 cm Restaurations des pieds arrieres, plateau.

57