Null PARIS

Tasse sur piedouche en porcelaine doré à décor de camée.

Anse accid…

PARIS Tasse sur piedouche en porcelaine doré à décor de camée. Anse accidentée et manques. Début XIXème siècle Restaurations (241)

672 .01