Null Maxime JUAN

Chat allongé

Gravure en noir

Signé en bas à droite

Daté …

Maxime JUAN Chat allongé Gravure en noir Signé en bas à droite Daté 54 Numéroté 11/20 36x26 (Ref 68)

640