Louis VUITTON Valise en toile Monogramme et cuir naturel, munie d'une poignée, fermant par deux sangles et deux fermetures éclair, l'intérieur garni de tissu crème à deux sangles siglées et deux soufflets, porte-nom siglé Dim. : 52,5 x 79 x 25 cm. 20,67 x 31,1 x 3,5 in. État d'usage, usures importantes, frottements, quelques taches dont taches de peinture au cuir, cadenas rapporté sans clef
260