Null LEGRAND LIMOGES

LEGRAND LIMOGES Montre boîtier en argent 800/1000e, chaîne en argent 800/1000e et clé Poinçon Minerve Poids brut : 114 g. Diam. de la montre : 5,1 cm. 2,01 in. Rayures, petites usures et oxydations

253