XXe SIECLE Grand miroir rectangulaire arrondi en partie haute en bois et stuc doré, à décor d'une frise de points et d'une frise de croisillons Dim. : 137 x 82,5 cm. 53,94 x 32,48 in. Manques de dorure et de stuc notamment manques importants en partie basse et choc dans le haut, détachement du stuc causé par l'humidité, miroir piqué par endroits
218