Christian PRADIER (né en 1949) Lampe céramique scarifiée Signée au dos C. Pradier H. : 22,8 cm. 8,98 in. Usures, bulles de cuisson. Nous ne garantissons ni le bon fonctionnement, ni la conformité du système électrique aux normes
206