DAUM NANCY Pied de lampe électrifié en verre multicouche vert et orangé à décor dégagé à l'acide d'iris. Signature Daum et croix de Lorraine en haut du fût, dans le décor H. totale : 30,6 cm. 12,05 in. Signature partiellement effacée, petites usures au décor. Nous ne garantissons ni le bon fonctionnement, ni la conformité aux normes du système électrique PAS D'EXPEDITION POSSIBLE PAR NOS SOINS POUR CE LOT
204