Null Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND

Petit plat rond en cérami…

Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND Petit plat rond en céramique émaillée jaune Signé Ruelland dans la matière au revers Diam. : 20 cm. 7,87 in. Bord cassé recollé, usures, petites rayures d'usage

198