LES ETAINS DE LA FONTAINE Lot de 3 coupelles circulaires en étain à décor de poires et grappes de raisin. Dans leurs boîtes Diam. : 15,3 cm. 6,02 in. Quelques usures, rayures et taches On joint une petite coupelle Les Étains du Prince Évêque, aile chantournée, à décor de la cathédrale de Lausanne Diam. : 14,7 cm. 5,79 in. Usures, petits chocs
187