XXe SIECLE Paire de serre-livres en bois sculpté et noirci, orné de scottish terriers assis stylisés Dim. : 14,2 x 11,5 x 8 cm. 5,59 x 4,53 x 3,15 in. Petites taches blanches, frottements, usures
181