Null XXe SIECLE

XXe SIECLE Ensemble de 10 petits oiseaux en porcelaine émaillée polychrome, différentes manufactures dont Aderley Floral, JT Jones pour Staffs Crown England, Allemagne... H. du plus grand : 14,7 cm. 5,79 in. Petits manques sur certains oiseaux, usures, salissures, le socle d'un oiseau cassé recollé

179