XXe SIECLE Groupe en biscuit figurant un couple sur un socle parsemé de fleurs, feuillage et frise dorés sur le socle. Marques sous la base H. : 25,1 cm. 9,88 in. Salissures, usures. Manque le bâton du jeune homme PAS D'EXPEDITION POSSIBLE PAR NOS SOINS POUR CE LOT
178