Null STAFFORDSHIRE - ANGLETERRE

STAFFORDSHIRE - ANGLETERRE Ensemble de trois paniers fleuris en céramique émaillée polychrome dont anémones, tulipes, pivoines, roses L. de la plus grande : 11,7 cm. 4,61 in. Quelques légers petits manques, salissures, fêles de cuisson PAS D'EXPEDITION PAR NOS SOINS POUR CE LOT

174