Null SUR LE THEME DU VIN

SUR LE THEME DU VIN Lot de cinq taste vins de confrérie en métal doré ou argenté et deux médailles en métal du Conseil des Echansons de France signées E. MARDINI Diam. du plus grand taste vin : 8,6 cm. 3,39 in. Petites usures et déformations, quelques oxydations

171