Null ART POPULAIRE

ART POPULAIRE Boîte en boîte naturel, à décor marqueté polychrome d'un couple dansant, souvenir de Bellagio Dim. : 10 x 30,6 x 21 cm. 3,94 x 10,05 x 8,27 in. Petites fentes, usures

168