Null DIVERS

DIVERS Lot de quatre boîtes comprenant une boîte décorée d'éléphants, une boîte à décor d'un paysage enneigé, une boîte en bois mouluré et sculpté de fleurs et une boîte en maroquin beige. Dim. de la plus grande : 5,5 x 20,7 x 12,8 cm. 2,17 x 8,15 x 5,04 in. Usures, griffures sur la boîte en maroquin, chocs aux angles, accident à l'arrière droit de la boîte en bois

167