Null XIXe SIECLE

XIXe SIECLE Pot tripode en argent 925/1000e, à décor de rinceaux et fleurs, reposant sur trois pieds boules, doublure en métal Poids brut total : 326 g. Poids du pot : 212 g. Diam. : 10,5 cm. 4,13 in.

164